Заболело горло

Лечение горла дома

Здравствуйте друзья!

Тема статьи сегодня: Заболело горло.

Позавчера появились неприятные ощущения в горле и неприятный запах изо рта. Причины понятное дело в горле…  думаю может рассосется , но вчера  заболело горло с правой стороны так, что… понял -нужно лечить! Иначе я себя знаю, если не начать лечение сразу, то дело дойдет до высокой температуры и без курса антибиотиков не обойтись! А что потом… потребуется восстановление после антибиотиков. Тогда уж будешь не рад, что заболело горло.

Решил отбросить лень и уже вчера начал лечение горла народными средствами. Посоветовался с «бывшими больными», народ у нас грамотный, за свою жизнь переболел с горлом много раз, есть чем поделиться… выслушал, сделал вывод и начал домашнее лечение горла, тем более, что для этого у меня есть и свои наработки! Что я делаю:

  • полощу горло (развел в стакане теплой воды 1ст.л. морской соли и 2 капли йода);
  • прыскаю в горло Экогель для полости рта (с бактериофагами);
  • лечу горло аппаратом ДиаДэнс-ПК (кстати  им же делал диагностику три недели назад и уже в то время проблемы с горлом были видны!).

Сегодня лечение горла продолжаю, но уже сейчас могу сказать, что обойдусь   без курса антибиотиков. И  Вам желаю здоровья без антибиотиков!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *