Витафон лечение простатита

Я лечу простатит витафоном

Здравствуйте друзья!

Тем а этой статьи: Витафон лечение простатита. В какие только крайности не приходится пускаться, когда появляется то или иное заболевание.

Витафон лечение простатитаОсобенно если это заболевание из разряда трудно излечимых, а порой и просто не излечимых.

Именно к таким заболеваниям я отношу аденому простаты.

В своей статье “Аденома простаты методы лечения” я уже писал о том, что 90% мужчин в возрасте 70 лет и старше подвержены этому заболеванию.

Если вы обратитесь к официальной медицине, то узнаете что самое действенное лечение это оперативное вмешательство, т.е. хирургическая операция.

Однако почитав отзывы и комментарии людей выполнивших такие (совсем не сложные операции) становится ясно, что не так все прекрасно и радужно с данным методом как хотелось бы.

Вот и приходится хвататься за каждую “соломинку” что бы любыми путями отсрочить операция на аденому предстательной железы.

Возможно такой соломинкой может стать, давно всеми забытый, но до сих пор эффективный метод лечения простаты при помощи витафона.

По крайней мере в показаниях к применению имеется и такое заболевание как простатит и импотенция.

Проводимые исследования показали, что данный метод лечения хорошо совмещается и с другими методами лечения простатита.

И хотя этот виброакустический  аппарат можно использовать в домашних условиях, однако консультация специалиста (врача) все же необходима.

Кто как не он лучше разбирается в лечении человеческого организма. По крайней мере, нам хотелось бы думать, что это именно так.

Однако друзья давайте вернемся к нашей теме “Витафон лечение простатита”. Что рекомендуется выполнять при лечении простатита витафоном.

Вот инструкция по применению по данному виду заболевания:

  1. Процедура проводится лежа на спине;
  2. Если вы знакомы с витафоном, то должны знать  что он имеет 2 виброфона, так вот… один из них ставится на область промежности (между корнем п.ч. и анальным отверстием), другой в нижней части живота (на лобковую кость);
  3. Лечебные процедуры выполняются по 20 минут 2 раза в день;
  4. Курс- от 12 до 19 дней;
  5. Лечебный режим: первые 4 процедуры в режиме №1, далее 4-6 процедур в режиме №2, в режиме №3- 1 процедура и 6-8 процедур в режиме №4;

Это друзья всего лишь краткая ознакомительная информация по теме –Витафон лечение простатита.

Если вы решите использовать этот метод лечения, то в комплекте с витафоном имеется подробная инструкция.

Если ваша цель (на данный момент) всего лишь ознакомится с инструкцией на аппарат “Витафон”, то можете ее скачать по ссылке здесь: http://itog.org.ua/vitafon/vitafon.pdf

На этом все…, успехов Вам и здоровья! Пока..пока….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *