Компания Инвистра

Куда пропала  компания Инвистра?

Совсем недавно на  вопрос: Куда пропала компания Инвистра, пришлось искать ответ многим дистрибьютерам и привилегированным покупателям продукции ООО «ИНВИСТРА», по крайней мере я так думаю. Поскольку совсем недавно хотел заказать продукцию этой компании  для себя и друзей через личный кабинет, который у меня был зарегистрирован на официальном сайте ООО «ИНВИСТРА» (http://invistra.ru/), но увы….

Компания ИнвистраОфициальный сайт ООО «ИНВИСТРА» уже  не  имел формы входа, для членов своей команды (через логин и пароль), присутствовал только электронный адрес для связи с желающими приобрести  продукцию (Заказы принимаются на : invistra@mail.ru).

Написал по этому адресу с просьбой разъяснить куда же пропала та «Инвистра», которая  с 2007 года на рынке?!

Вот ответ, который я получил:»…ООО ИНВИСТРА больше не использует метод сетевого маркетинга для распространения своей продукции. Мы меняем принцип и пока в процессе. Если у Вас есть необходимость в нашей продукции или еще какие-то вопросы Вы можете позвонить по телефону 8-985-770-09-59 (указан на сайте http://invistra.ru/rus/), или написать на этот электронный адрес: invistra@mail.ru. Пока заказы принимаются через электронный адрес или по телефону.»

Вот, как говорится, такие «пироги», продукция ООО «Инвистра» лично мне нравилась и я приобретал и пользовался ею постоянно, однако приобретать её сейчас по существующим ценам, что то желания нет….

В общем,  все мы привилегированные покупатели и дистрибьюторы как то разом оказались в глубокой за…., кинули нас!

А  что  Вы   можете сказать по этому поводу уважаемые читатели?  Пишите в комментариях…

PS

Друзья, что касается продукции Инвистра, на данный момент, информация несколько устарела…

Удачи Вам и здоровья!

2 comments

  • Виктория

    Ваши сведения верны — Инвистра больше не работает по схеме МЛМ. Но наш интернет-магазин «Страна здоровья»и сейчас предоставляет возможность покупки средств Инвистра по оптовым ценам (практически соответствующим прежним дистрибьюторским ценам). Мы находимся в СПб, высылаем в регионы Почтой, тел.(812) 953-62-47.

  • admin

    Благодарю Викторя за информацию, были ещё здесь faberlic.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *