Фонирование при сахарном диабете

Фонирование при сахарном диабете аппаратом “Витафон”

Здравствуйте друзья!

Тема сегодняшней статьи: Фонирование при сахарном диабете. Совсем недавно рассматривая рекламу с участием Елены Малышевой, под таким броским заголовком «Диабет уходит мгновенно!”, понял что наткнулся на очередной “развод”.Фонирование при сахарном диабете

По крайней мере у меня сложилось такое твердое мнение! чтобы не быть голословным вот адрес сайта: (starblogs.tv/diabettea/?sub_id=39854352, чтобы ссылка открылась нужно впереди подставить http://).

Вы спросите по чему “развод”?

Просто аналогичные ролики с ее участием о зеленом кофе и ягодах “Годжи”  наверное свел с ума всех желающих похудеть, обрести красивую фигуру и главное наконец то стать здоровыми.

В итоге кофейный и ягодный бум начали потихоньку утихать, а на смену  появилось что то новое  для похудения (Ну очень!!!), как не крути реклама делает свое дело она же- двигатель…. Так вот, наткнулся я на рекламу «Монастырский Чай», лечит всем диабетикам диабет, пей и диабет уйдет мгновенно! Интересно далеко ли? 🙂

По крайней мере чтобы сохранить интригу, пишут что излечиваются не все…. Ну да ладно про эти дешевые (а кому то и не очень дешевые) разводы постараемся не думать, каждый из нас в жизни хоть раз но наступит на свои “грабли”. Цель этой статьи не критика, а дать полезную информацию по лечению сахарного диабета с применением аппарата “Витафон”.

Так вот, мотаясь по сети интернет (не от безделья конечно) в поисках чего то новенького для решения проблемы с сахаром в крови, наткнулся на статью “Не спешите на инсулин”( источник сайт: vsegdazdorov.ru). В статье шла речь об излечении диабета аппаратом “Витафон” причем случайно, лечили одно, вылечили другое.

Короче на позитивной волне достал из своих загашников Витафон, нашел инструкцию о применении, определился с зонами и вот уже 30 минут сижу лечусь и пишу эту статью. Сейчас уже буду отключать. Нужно  будет с воем дневнике сделать запись о начале лечения витафоном.

Намереваюсь провести курс процедур в течении 1 месяца. Обрабатывать буду зоны почек, и поджелудочной железы. Через месяц сравню показатели сахара в крови до и после. Результаты опубликую в статье.

На этом друзья пока все. Рекомендую посмотреть ниже видео о прекрасном аппарате “Витафон”.

Хотелось бы надеяться друзья, что эта информация оказалась для вас полезной. Здоровья Вам и благополучия!

2 comments

  • тамара

    пустая статья,ничего умного я не услышала-одна говорильня,а хотелось бы услышать как пользоваться прибором

  • admin

    Согласен с вами уважаемая, любая статья в том числе и эта -пустая.Как пользоваться прибором? Так на это есть к нему инструкция, нужно брать прибор и что то делать. Я обычно что то проверяю в течении года, если не помогло, то что то стараюсь применить другое и так далее пока не найду то что мне помогает. Два года назад, когда я обнаружил у себя (чисто случайно) диабет второго типа, сахар на тощак 9,86 млм/л. врач обрисовал не очень приятное будущее. Но я решит идти своим путем.. 🙂 сейчас у меня сахар на тощак 5,3 а после обеда через 2 часа- 6,3 млм/л. Добился всего этого я сам без каких либо медикаментов. Знакомые диабетики спрашивают, что же ты делаешь такое? Я отвечаю: первое- я не ем ни чего сахаросодержащее, второе- я не употребляю ни чего мучного, третье- я занимаюсь на тренажере 30-40 минут несколько раз в неделю, четвертое-я выполняю пешие прогулки по 3 км, пятое- пью чистую воду не менее 2л в день и так далее. Многие мои друзья диабетики на это отвечают, что они так не могут… нет силы воли. Что на это я им могу ответить? Читайте в интернете статьи о том как другие могут справиться со своими болезнями, но это ведь только им помогло, и то вряд ли.., может просто пишут. В общем если вы до читали еще до сюда, то все это пустое… треп! Нужно читать не для того чтобы читать и обсуждать, а брать информацию и начинать приводить свой организм в порядок. Если здесь не получили информацию ищите дальше, уверен что времени не так уж и много чтобы тратить ее на бесполезную писанину.. Всем удачи и здоровья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *